Los Nr. 846 - Auction n°5

Los Nr. 846

Italien
Bologne, Giovanni II Bentivoglio (1494-1509). Double ducat non daté, Bologne. - Très rare, bel exemplaire, TTB
Ausrufpreis:
4.000,00 EUR

Bologne, Giovanni II Bentivoglio (1494-1509). Double ducat non daté, Bologne.
Av. Buste à droite. Rv. Écu surmonté d’un aigle.
MIR 39. Fr. 59. 6,47 g.

Erhaltung: Très rare, bel exemplaire, TTB

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc