Los Nr. 103 - Auction n°6

Claude (41-54). Didrachme 43-48, Eusebia. Av. Tête laurée à gauche. Rv. Quadrige à droite. Ric. 122. 7,44 g. - Type rare, légèrement décentré, TTB à Superbe
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

Claude (41-54). Didrachme 43-48, Eusebia. Av. Tête laurée à gauche. Rv. Quadrige à droite. Ric. 122. 7,44 g.
Provenance : vente de la collection du Docteur Nicolas, le 18 mai 1981 à Paris, lot 153.

Erhaltung: Type rare, légèrement décentré, TTB à Superbe

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc