Los Nr. 166 - Auction n°6

Justin II avec Sophia (565-578). Follis 575, Cyzique. Av. Justin II et Sophia de face. Rv. Monogramme. MIB 50. 12,60 g. - Superbe
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Justin II avec Sophia (565-578). Follis 575, Cyzique. Av. Justin II et Sophia de face. Rv. Monogramme. MIB 50. 12,60 g.
Provenance : vente aux enchères Bankhaus H. Aufhauser Munich n°5 le 5 octobre 1988 lot n°558. Vente aux enchères NGSA n°4 le 11 décembre 2006, lot n°289.

Erhaltung: Superbe

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc