Los Nr. 167 - Auction n°6

Mauricius Tiberius (582-602). Follis 589, Antioche. Av. Buste de face. Rv. Monogramme. MIB 95. 13,18 g. - Superbe
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Mauricius Tiberius (582-602). Follis 589, Antioche. Av. Buste de face. Rv. Monogramme. MIB 95. 13,18 g.
Provenance : vente aux enchères NGSA n°4 le 11 décembre 2006, lot n°290.

Erhaltung: Superbe

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc