Los Nr. 220 - Auction n°6

Los Nr. 220

Deutschland
Westphalie, Jêrôme Napoléon (1807-1813). 20 frank 180., essai en bronze doré, par Tiolier. Av. Buste lauré à gauche. Rv. Valeur dans ... Weiter - 2 exemplaires connus, Superbe
Ausrufpreis:
1.500,00 EUR

Westphalie, Jêrôme Napoléon (1807-1813). 20 frank 180., essai en bronze doré, par Tiolier. Av. Buste lauré à gauche. Rv. Valeur dans une couronne. Fr. - manque
Provenance : Vente NGSA 4 du 11 décembre 2006, lot 338.

Erhaltung: 2 exemplaires connus, Superbe

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc