Los Nr. 1047 - Auction n°6

Los Nr. 1047

Russland
Paul Ier (1796-1801). Rouble 1798, Saint-Pétersbourg. Av. Inscriptions sur quatre lignes dans un cartouche. Rv. Croix, légende autour au ... Weiter - PCGS Genuine AU details - scratch. Rayure à l’avers, TTB à Superbe
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Paul Ier (1796-1801). Rouble 1798, Saint-Pétersbourg. Av. Inscriptions sur quatre lignes dans un cartouche. Rv. Croix, légende autour au centre monogramme. Bit. 32.

Erhaltung: PCGS Genuine AU details - scratch. Rayure à l’avers, TTB à Superbe

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc