Los Nr. 1090 - Auction n°6

Los Nr. 1090

Serbien
Milan Ier (1882-1889). 5 dinara 1879, essai uniface en argent, poinçon pipe. Av. Champ lisse. Rv. Valeur dans une couronne. Km. manque. - PCGS SP 62. Semble inédit, petit choc sur le listel, Superbe
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

Milan Ier (1882-1889). 5 dinara 1879, essai uniface en argent, poinçon pipe. Av. Champ lisse. Rv. Valeur dans une couronne. Km. manque.

Erhaltung: PCGS SP 62. Semble inédit, petit choc sur le listel, Superbe

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc