Los Nr. 1136 - Auction n°6

Sigismond Bathori (1581-1602). Thaler 1595, Nagybanya. Av. Buste en uniforme à droite. Rv. Écu couronné soutenu par deux allégories. ... Weiter - NGC AU 58. Belle patine, TTB à Superbe
Ausrufpreis:
2.000,00 EUR

Sigismond Bathori (1581-1602). Thaler 1595, Nagybanya. Av. Buste en uniforme à droite. Rv. Écu couronné soutenu par deux allégories. Dav. 8804.

Erhaltung: NGC AU 58. Belle patine, TTB à Superbe

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc