<< Lot 322 - Mérovingiens. ...   Lot 324 - Carolingiens. ... >>

Lot 323 - Auction n°4

Mérovingiens. Atelier ...
Mérovingiens. Atelier ...
1.200,00 EUR

Mérovingiens. Atelier indéterminé (VIIème siècle). Triens en or.
Av. MOVO CAV Buste stylisé et diadémé à droite. Rv. + LAVMO BOD M Croix dans un cercle.
Belfort manque. Prou manque. 11,5 mm. 1,27 grs.

Quality: Superbe