• Auction n°5

Lot 112 - Auction n°5

Lot 112

Germany
Brême, ville Libre. 2 ducats 1659. - Rare, petites traces de monture, TTB à Superbe
6.000,00 EUR

Brême, ville Libre. 2 ducats 1659.
Av. Léopold debout à droite. Rv. Armes tenus par deux lions.
Fr. 411. 7,01 g.
Provenance : vente OGN du 6 juin 2016, lot 257.

Quality: Rare, petites traces de monture, TTB à Superbe

For any information please contact info@mdc.mc