• Auction n°1

Lot 464 - Auction n°1

Lot 464

France
Henri d’Orléans, duc d’Aumale (1822-1897). Jeton en or « Conseil des domaines de Mr le duc d’Aumale » par Barre, poinçon ... Read more
400,00 EUR

Henri d’Orléans, duc d’Aumale (1822-1897). Jeton en or « Conseil des domaines de Mr le duc d’Aumale » par Barre, poinçon abeille.
Av. Légende sur cinq lignes. Rv. Monogramme couronné. 8,84 grs.
Notes
Superbe à Fleur de coin

For any information please contact info@mdc.mc