• Auction n°6
<< Lot 3 - Allobroges ...   Lot 5 - Ambiens ... >>

Lot 4 - Auction n°6

1.200,00 EUR

Ambiens (fin du IIème siècle jusqu’à la guerre des Gaules). Statère d’or. Av. Profil déformé à droite. Rv. Cheval désarticulé à droite. LT. 8597. DT.159. 6,34 g. 18 mm.

Quality: TTB

Time left:
Minimum bid:
1.200,00 EUR

For any information please contact info@mdc.mc