• Auction n°6
<< Lot 15 - Carnutes (fin ...   Lot 17 - Carnutes ... >>

Lot 16 - Auction n°6

300,00 EUR

Carnutes (fin de la guerre des Gaules). Bronze. Av. Profil au nez bouleté à droite. Rv. Cheval ailé à droite, dessous, croix. LT. 4216. DT. 2603. 3,23 g. 16 mm.
Provenance : Claude Silberstein.

Quality: TTB à Superbe

Time left:
Minimum bid:
300,00 EUR

For any information please contact info@mdc.mc