• Auction n°6

Lot 1090 - Auction n°6

Lot 1090

Serbia
Milan Ier (1882-1889). 5 dinara 1879, essai uniface en argent, poinçon pipe. Av. Champ lisse. Rv. Valeur dans une couronne. Km. manque. - PCGS SP 62. Semble inédit, petit choc sur le listel, Superbe
1.000,00 EUR

Milan Ier (1882-1889). 5 dinara 1879, essai uniface en argent, poinçon pipe. Av. Champ lisse. Rv. Valeur dans une couronne. Km. manque.

Quality: PCGS SP 62. Semble inédit, petit choc sur le listel, Superbe

For any information please contact info@mdc.mc