• Auction n°1

Lot 905 - Auction n°1

Lot 905

Monaco
Rainier III (1949-2005). 5 francs 1970, première épreuve en nickel.
5.000,00 EUR

Av. Portrait de Rainier III à gauche et touchant le listel. Rv. La valeur sous le monogramme. G. manque. 10,01 grs.
Notes
Très rare. Fleur de coin

For any information please contact info@mdc.mc