• Auction n°1

Lot 934 - Auction n°1

La Réunion, Napoléon III ...
La Réunion, Napoléon III ...
La Réunion, Napoléon III (1852-1870). Jeton en argent non daté, poinçon abeille (1860-1879), « Banque de l’île de La Réunion », ... Read more
300,00 EUR

La Réunion, Napoléon III (1852-1870). Jeton en argent non daté, poinçon abeille (1860-1879), « Banque de l’île de La Réunion », par Desaide.
Av. Légende en quatre lignes. Rv. Légende en deux lignes. L. 30. 18,00 grs. Largeur 33 mm, hauteur 33 mm.
Notes
Très rare, Superbe

For any information please contact info@mdc.mc