Lote 29 - Auction n°1

Illyrie, Dirrachion (340-280 av. J.C). Statère.
Precio de salida:
300,00 EUR

Estado del lote:

Av. Vache à droite allaitant son veau. Rv. Carré séparé en deux parties symétriques avec motifs étoilés, monogrammes en bordure, le tout dans un cercle. BMC 6. 10,77 grs.
Notas
TTB à Superbe

Para solicitar información contactar info@mdc.mc