Lote 16 - Subasta n°6

Lote 16

Gaul
Carnutes (fin de la guerre des Gaules). Bronze. Av. Profil au nez bouleté à droite. Rv. Cheval ailé à droite, dessous, croix. LT. 4216. ... Leer todo - TTB à Superbe
Precio de salida:
300,00 EUR

Estado del lote:

Carnutes (fin de la guerre des Gaules). Bronze. Av. Profil au nez bouleté à droite. Rv. Cheval ailé à droite, dessous, croix. LT. 4216. DT. 2603. 3,23 g. 16 mm.
Provenance : Claude Silberstein.

Grading/Estado: TTB à Superbe

Para solicitar información contactar info@mdc.mc