Lote 166 - Subasta n°6

Justin II avec Sophia (565-578). Follis 575, Cyzique. Av. Justin II et Sophia de face. Rv. Monogramme. MIB 50. 12,60 g. - Superbe
Precio de salida:
300,00 EUR

Estado del lote:

Justin II avec Sophia (565-578). Follis 575, Cyzique. Av. Justin II et Sophia de face. Rv. Monogramme. MIB 50. 12,60 g.
Provenance : vente aux enchères Bankhaus H. Aufhauser Munich n°5 le 5 octobre 1988 lot n°558. Vente aux enchères NGSA n°4 le 11 décembre 2006, lot n°289.

Grading/Estado: Superbe

Para solicitar información contactar info@mdc.mc