Lote 220 - Subasta n°6

Lote 220

Alemania
Westphalie, Jêrôme Napoléon (1807-1813). 20 frank 180., essai en bronze doré, par Tiolier. Av. Buste lauré à gauche. Rv. Valeur dans ... Leer todo - 2 exemplaires connus, Superbe
Precio de salida:
1.500,00 EUR

Estado del lote:

Westphalie, Jêrôme Napoléon (1807-1813). 20 frank 180., essai en bronze doré, par Tiolier. Av. Buste lauré à gauche. Rv. Valeur dans une couronne. Fr. - manque
Provenance : Vente NGSA 4 du 11 décembre 2006, lot 338.

Grading/Estado: 2 exemplaires connus, Superbe

Para solicitar información contactar info@mdc.mc