Lote 301 - Subasta n°6

Lote 301

España
Philippe II (1556-1598). 4 escudos, Séville non daté. Av. écu couronné. Rv. Croix dans un quadribole. Fr. 158. 13,47 g. - PCGS AU 58. TTB à Superbe
Precio de salida:
1.500,00 EUR

Estado del lote:

Philippe II (1556-1598). 4 escudos, Séville non daté. Av. écu couronné. Rv. Croix dans un quadribole. Fr. 158. 13,47 g.

Grading/Estado: PCGS AU 58. TTB à Superbe

Para solicitar información contactar info@mdc.mc