Lote 575 - Auction n°1

Gênes. 2 Doppie 1655.
Gênes. 2 Doppie 1655.

Lote 575

Italia
Gênes. 2 Doppie 1655.
Precio de salida:
3.000,00 EUR

Estado del lote:

Gênes. 2 Doppie 1655.
Av. Croix. Rv. Madonne à l’enfant dans les nuages. Fr. 430, KM. 85, Mir. 260. 14,00 grs.
Notas
NGC AU DETAILS. Très rare, trace de restauration à 12H à l’avers, TTB

Para solicitar información contactar info@mdc.mc