Lote 897 - Subasta n°6

Lote 897

Italia
Passerano, Giacomo Radicati seigneur (1594). Tallero 1594. Av. Buste cuirassé à droite. Rv. Écu couronné. CNI. Manque - Rarissime, TTB à Superbe
Precio de salida:
10.000,00 EUR

Estado del lote:

Passerano, Giacomo Radicati seigneur (1594). Tallero 1594. Av. Buste cuirassé à droite. Rv. Écu couronné. CNI. Manque

Grading/Estado: Rarissime, TTB à Superbe

Para solicitar información contactar info@mdc.mc