Lot 11 - Auction n°1

Sicile, Agrigente (410-406 av. J.C). Hemidrachme.
Prix de départ:
500,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Av. Aigle à gauche tenant un lièvre dans ses serres. Rv. Poisson à droite sous un crabe. SNG ANS 1002. 2,07 grs. Provenance : liste Munzen & Medaillen 1972.
Notes
TTB à Superbe
Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc