Lot 11 - Auction n°3

Étrurie. Populonia (IIIème siècle av. J.C.). 10 As or. - TTB
Prix de départ:
1.200,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Étrurie. Populonia (IIIème siècle av. J.C.). 10 As or. - Av. Tête masculine à droite imberbe, X (valeur) derrière la nuque. Rv. Lisse.  Vecchi 66. SNG France 35. 8 mm, 0,55 grs.

Classement/Etat: TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc