<< Lot 169 - Vasudeva II ...   Lot 171 - Anonymes ... >>

Lot 170 - Auction n°3

Prix de départ:
1.000,00 EUR
Offre actuelle:
0,00 EUR

Anonymes (225-212 av. J.C.). Didrachme, Rome. - Av. Tête de Janus laurée. Rv. Quadrige à droite.  Cr. 28/3. 22 mm, 6,69 grs.

Classement/Etat: Très beau style, belle patine, légèrement décentré à l’avers, TTB à Superbe

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée