Lot 170 - Auction n°3

Anonymes (225-212 av. J.C.). Didrachme, Rome. - Très beau style, belle patine, légèrement décentré à l’avers, TTB à Superbe
Prix de départ:
1.000,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Anonymes (225-212 av. J.C.). Didrachme, Rome. - Av. Tête de Janus laurée. Rv. Quadrige à droite.  Cr. 28/3. 22 mm, 6,69 grs.

Classement/Etat: Très beau style, belle patine, légèrement décentré à l’avers, TTB à Superbe

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc