Lot 207 - Auction n°3

Claude Albin (193-197). Denier, Lyon. - Fêlure de frappe, belle patine, TTB à Superbe
Prix de départ:
500,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Claude Albin (193-197). Denier, Lyon. - Av. Tête laurée à droite. Rv. Deux mains entrelacées. Coh. 24, RIC 20b. 19 mm, 3,03 grs.

Classement/Etat: Fêlure de frappe, belle patine, TTB à Superbe

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc