Lot 342 - Auction n°3

Lot 342

Espagne
Siège de Gérone. Un Duro 1808, Gérone. - PCGS XF 40. TB À TTB
Prix de départ:
100,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Siège de Gérone. Un Duro 1808, Gérone. - Av. Poinçonné sur deux lignes «Fer VII». Rv. Poinçonné sur trois lignes « GNA 1808 UN DURO ». Cy. 15787. 26,40 grs.

Classement/Etat: PCGS XF 40. TB À TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc