Lot 364 - Auction n°3

Lot 364

France
Mérovingiens. Thierry III roi des Francs (679-691). Denier argent. - TTB à Superbe
Prix de départ:
1.500,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Mérovingiens. Thierry III roi des Francs (679-691). Denier argent. - Av. Tête diadémée à droite. Rv. + ……ACIVI Croix dans un cercle perlé accostée des lettres A / S. Prou Manque. 11 mm, 1,07 grs. 12 h.

Classement/Etat: TTB à Superbe

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc