Lot 367 - Auction n°3

Lot 367

France
Mérovingiens. Marseille. Patrice Nemfidius (début du VIIIème siècle). Denier argent. - TTB
Prix de départ:
250,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Mérovingiens. Marseille. Patrice Nemfidius (début du VIIIème siècle). Denier argent. - Av. Tête à droite, devant une croisette. Rv. Monogramme NEF dans un cercle de grènetis.  Prou 1586 v. 11 mm, 1,02 grs. 12 h. Provenance : vente Inumis du 19/03/2010 lot 268

Classement/Etat: TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc