Lot 1240 - Auction n°3

Gênes, Doges Biennaux ...
Gênes, Doges Biennaux ...

Lot 1240

Italie
Gênes, Doges Biennaux (1541-1637). Scudo stretto 1679. - Éclat de frappe, TTB
Prix de départ:
200,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Gênes, Doges Biennaux (1541-1637). Scudo stretto 1679. - Rv. Croix. Rv. Madone à l’enfant dans les nuages. KM. 79, Dav. 3901. 38,04 grs.

Classement/Etat: Éclat de frappe, TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc