Lot 1376 - Auction n°3

Ordre de Saint Jean, Hélion de Villeneuve (1319-1346). Gigliat second type. - Rare dans cette qualité, fêlure de frappe, belle patine, TTB à Superbe
Prix de départ:
200,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Ordre de Saint Jean, Hélion de Villeneuve (1319-1346). Gigliat second type. - Av. Le grand maître agenouillé devant la croix patriarcale. Rv. Croix feuillue. Schl. IX 18. 3,87 grs.

Classement/Etat: Rare dans cette qualité, fêlure de frappe, belle patine, TTB à Superbe

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc