Lot 1049 - Auction n°4

Lot 1049

Monaco
Honoré II (1604-1662). Écu 1651.  - Petit manque de métal, TB à TTB
Prix de départ:
1.200,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Honoré II (1604-1662). Écu 1651.
Av. Buste drapé et cuirassé à droite. Rv. Écu couronné aux armes des Grimaldi.
CC. 33. G. 30. 26,61 grs.

Classement/Etat: Petit manque de métal, TB à TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc