Lot 1071 - Auction n°4

Lot 1071

Monaco
Louis II (1922-1949). Coffret contenant 1 et 2 francs non daté (1943), essai en argent.  - Frappées à 200 exemplaires, magnifique patine, Fleur de coin
Prix de départ:
800,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Louis II (1922-1949). Coffret contenant 1 et 2 francs non daté (1943), essai en argent.
Av. Tête à gauche. Rv. Écu couronné aux armes des Grimaldi.
G. MC131 et 133. 10,40 grs. 5,14 grs.

Classement/Etat: Frappées à 200 exemplaires, magnifique patine, Fleur de coin

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc