Lot 1114 - Auction n°4

Lot 1114

Suisse
Bâle. Double thaler non daté. - Rare, TTB à Superbe
Prix de départ:
2.000,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Bâle. Double thaler non daté.
Av. Ecusson de Bâle entouré de huit écussons. Rv. Aigle bicéphale.
HMZ. 2.77a. 49 mm. 56,63 grs.

Classement/Etat: Rare, TTB à Superbe

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc