Lot 752 - Auction n°5

Lorraine, Cité de Metz. Florin d’or 1643. - Rarissime, petit éclat à la frappe, TTB
Prix de départ:
7.000,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Lorraine, Cité de Metz. Florin d’or 1643.
Av. Saint Etienne auréolé à gauche. Rv. Écu dans une polylobe.
Flo. - 3,14 g.

Classement/Etat: Rarissime, petit éclat à la frappe, TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc