Lot 756 - Auction n°5

Murbach, Johann Rudolf Stör von Störenberg, 1542-1570). Thaler 1563. - Très rare, petit manque de métal sur la tranche, TTB
Prix de départ:
2.000,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Murbach, Johann Rudolf Stör von Störenberg, 1542-1570). Thaler 1563.
Av. Écu couronné. Rv. Aigle bicéphale.
Dav. 9588. 28,71 g.

Classement/Etat: Très rare, petit manque de métal sur la tranche, TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc