Lot 16 - Auction n°6

Lot 16

Gaule
Carnutes (fin de la guerre des Gaules). Bronze. Av. Profil au nez bouleté à droite. Rv. Cheval ailé à droite, dessous, croix. LT. 4216. ... Lire tout - TTB à Superbe
Prix de départ:
300,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Carnutes (fin de la guerre des Gaules). Bronze. Av. Profil au nez bouleté à droite. Rv. Cheval ailé à droite, dessous, croix. LT. 4216. DT. 2603. 3,23 g. 16 mm.
Provenance : Claude Silberstein.

Classement/Etat: TTB à Superbe

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc