• Asta n°3
<< Lotto 56 - Sicile, ...   Lotto 58 - Sicile, ... >>

Lotto 57 - Asta n°3

Base d'asta:
700,00 EUR
0,00 EUR

Sicile, Syracuse, (357-353 av. J.C.). 25 litrae d’électrum. - Av. Tête laurée d’Apollon à gauche. Rv. SURAK-OSIWN, Lyre.  SNG ANS 617. Friedberg 75. 12 mm, 1,85 grs. 2 h. Provenance : vente ALDE 12-13/06/2012 lot n°54

Qualità: TTB à Superbe

Stato lotto: