• Auction n°3

Lotto 170 - Auction n°3

Anonymes (225-212 av. J.C.). Didrachme, Rome. - Très beau style, belle patine, légèrement décentré à l’avers, TTB à Superbe
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Anonymes (225-212 av. J.C.). Didrachme, Rome. - Av. Tête de Janus laurée. Rv. Quadrige à droite.  Cr. 28/3. 22 mm, 6,69 grs.

Qualità: Très beau style, belle patine, légèrement décentré à l’avers, TTB à Superbe

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc