• Auction n°3

Lotto 550 - Auction n°3

Lotto 550

Francia
Convention (1792-1795). 2 sols aux balances non daté, Pau. - Rare en cet état, TTB
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Convention (1792-1795). 2 sols aux balances non daté, Pau. - Av. Table de la loi accostée d’une grappe de raisins et d’un épi de blé. Rv. Balance surmontée d’un bonnet phrygien, valeur dans une couronne. G. 32. 25,30 grs.

Qualità: Rare en cet état, TTB

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc