Lotto 1160 - Auction n°3

Lotto 1160

Francia
V° République (1958- à nos jours). 100 francs Charlemagne 1990, piéfort en or. - PCGS SP 69. 10 Exemplaires frappés, Flan bruni, Fleur de coin
Base d'asta:
5.000,00 EUR

Stato lotto:

V° République (1958- à nos jours). 100 francs Charlemagne 1990, piéfort en or. - Av. Tête de Charlemagne couronnée de face. Rv. Monogramme carolingien dans une couronne de laurier. KM. P1027, GEM. Manque !

Qualità: PCGS SP 69. 10 Exemplaires frappés, Flan bruni, Fleur de coin

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc