• Auction n°3

Lotto 1504 - Auction n°3

Lotto 1504

Vietnam
Annam, Khai Dịnh (1916-1925). 8 tien or. - Percée à 12H et 6H, TTB à Superbe
Base d'asta:
12.000,00 EUR

Stato lotto:

Annam, Khai Dịnh (1916-1925). 8 tien or. - Av. Dragon volant (philong) à gauche. Rv. Perle enflammée au centre, grènetis en périphérie ; caractère thông à 2 points» Sylvester, n° 3.1.2.1.4, p. 72 et 75 (numéroté 3.1.2.1.3 par erreur) 36 mm, 29,56 grs.

Qualità: Percée à 12H et 6H, TTB à Superbe

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc