• Auction n°4

Lotto 1114 - Auction n°4

Lotto 1114

Svizzera
Bâle. Double thaler non daté. - Rare, TTB à Superbe
Base d'asta:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

Bâle. Double thaler non daté.
Av. Ecusson de Bâle entouré de huit écussons. Rv. Aigle bicéphale.
HMZ. 2.77a. 49 mm. 56,63 grs.

Qualità: Rare, TTB à Superbe

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc