• Auction n°6

Lotto 318 - Auction n°6

Lotto 318

Merovingi
Vinvimius (620-640). Triens. Av. Tête à droite. Rv. Monogramme. Bel. 3893. 1,31 g. - Exceptionnelle monnaie, Superbe
Base d'asta:
6.000,00 EUR

Stato lotto:

Vinvimius (620-640). Triens. Av. Tête à droite. Rv. Monogramme. Bel. 3893. 1,31 g.
Provenance : vente A. Tkalec du 7 mai 2009, lot 229.

Qualità: Exceptionnelle monnaie, Superbe

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc