• Auction n°1

Lotto 729 - Auction n°1

Compiano, Federico Landi ...
Compiano, Federico Landi ...

Lotto 729

Monaco
Compiano, Federico Landi (1590-1627). Oncle et tuteur d’Honoré II. Doppia non datée.
Base d'asta:
70.000,00 EUR

Stato lotto:

Av. Buste drapé et fraisé à droite. Rv. Écu composé d’un aigle bicéphale couronné. CNI. 14. Fr. 73. 6,48 grs.
Petites traces sur la tranche, rarissime, TTB

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc