• Auction n°6

Лот 318 - Auction n°6

Vinvimius (620-640). Triens. Av. Tête à droite. Rv. Monogramme. Bel. 3893. 1,31 g. - Exceptionnelle monnaie, Superbe
6.000,00 EUR

Vinvimius (620-640). Triens. Av. Tête à droite. Rv. Monogramme. Bel. 3893. 1,31 g.
Provenance : vente A. Tkalec du 7 mai 2009, lot 229.

Классификация/Состояние: Exceptionnelle monnaie, Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc