• Auction n°6

Лот 1047 - Auction n°6

Лот 1047

Russia
Paul Ier (1796-1801). Rouble 1798, Saint-Pétersbourg. Av. Inscriptions sur quatre lignes dans un cartouche. Rv. Croix, légende autour au ... Читать далее - PCGS Genuine AU details - scratch. Rayure à l’avers, TTB à Superbe
500,00 EUR

Paul Ier (1796-1801). Rouble 1798, Saint-Pétersbourg. Av. Inscriptions sur quatre lignes dans un cartouche. Rv. Croix, légende autour au centre monogramme. Bit. 32.

Классификация/Состояние: PCGS Genuine AU details - scratch. Rayure à l’avers, TTB à Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc