• Auction n°8

Лот 212 - Auction n°8

Лот 212

Germany
Mecklenbourg-Strelitz, Frédéric Guillaume (1860-1904). 10 mark 1874, A, Berlin. - Très rare. Usure homogène des reliefs. TB à TTB.
2.500,00 EUR

Mecklenbourg-Strelitz, Frédéric Guillaume (1860-1904). 10 mark 1874, A, Berlin.

Av. FRIEDRICH WILH. V. G. G. GROSSH. V. MECKLENB. STREL. Tête nue à gauche, au-dessous (atelier). Rv. DEUTSCHES REICH (date) / * 10 MARK *. Aigle éployée et couronnée.

J.237 - Fr.3809 ; Or - 3,91 g - 19,5 mm - 12 h

Классификация/Состояние: Très rare. Usure homogène des reliefs. TB à TTB.

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-601)
Предаукционный - Окончание
20 10 2021 11:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
20 10 2021 13:30 CEST

сессия 2 (Лоты 602-902)
Предаукционный - Окончание
21 10 2021 06:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
21 10 2021 09:30 CEST

сессия 3 (Лоты 903-1446)
Предаукционный - Окончание
21 10 2021 06:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
21 10 2021 13:30 CEST