Лот 92 - Auction n°1

Лот 92

Roman Empire
Antonin le Pieux (138-161). Sesterce 143-144, Rome.
2.000,00 EUR

Av. Buste lauré à droite. Rv. La Fidélité debout à droite. RIC. 716, C. 426. 22,94 grs. Provenance : vente Gemini 11 janvier 2005, lot 3674.
Списки
Belle patine sombre, Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc